Елена Бобринева

у меня инет через ADSL модем (не смейтесь, только) через какое устр-во я могу подключить телефон по wifi к моей линии?

Ви
Виталий

Купите ADSL-модем с Wi-Fi и будет вам счастье

Сергей Гурьянов

Wi-Fi есть в компе? если есть то он может сам раздавать .

Ирина Степанова

Можно как у меня - ADSL модем Huawei SmartAX MT880 + TrendNET TEW 651 BR - вариант с костылями, когда собрать из того что было проще и дешевле, в идеале - нужен ADSL WiFi роутер. В случае раздачи WIFi "с костылями" бывают конфликты IP адреса. Хотя это решаемо.