Ильфак Асадуллин

torrent как настроить загрузки?. скачиваю с трекера. даю команду скачать, а мне предлагают сохранить файл. потом включается

.скачиваю с трекера. даю команду скачать, а мне предлагают сохранить файл. потом включается загрузчик и отправляет на рабочий стол и в папку загрузки. и вот только оттуда попадает на торрент.. скачиваю с трекера. даю команду скачать, а мне предлагают сохранить файл. потом включается загрузчик и отправляет на рабочий стол и в папку загрузки. и вот только оттуда попадает на торрент..

Алексей Сошин

Настройки -> настройки программы -> папки там и распределяешь что куда пойдёт кроме автозагрузки ( послед. пункт) у меня так : папка с нета в ней папка-временные и папка- торенты ( в кот. ещё папка -завершённые) . что касается настроек
помещать загр. файлы в:
D:\с нета\Временные
перемещать заверш. загрузки в :
D:\с нета
сохранять в:
D:\с нета\торенты
перемещать заверш. в:
D:\с нета\торенты\завершённые
галачки не ставишь на: добовлять метку и автозагрузка