Козлов Андрей

Подскажите название фильма про собаку.

Ju
Julia

На днях видела передачу, как на зимовке люди улетели и оставили на привязи 6 собак. Так они отвязались, помогая друг другу, помогли раненому товарищу, вместе питались и дождались все таки людей через 3-4 месяца. Правда других. Но собаки той же породы. По этой истории американцы поставили фильм

Никита Иванов

хатико! обязательно посмотрите! стыдно не знать

Евгений Воронцов

конечно хатико
осторожно фильм плакательный

Антон Мухин

Собака Баскервилей

Елена Шмакова

А мне "Белый Бим черное ухо" очень запомнился из детства.. .
Но там сеттер был.

Истеричка

А мне про Шарикова

Светлана Нагорная

Фильм о котором говорит Людмила называется "Белый плен",тоже очень интересный)