Андрей Азарной

Сигнализация StarLine A9, как настроить с брелка автозапуск по времени (чтоб заводилась каждые 3-4 часа)

Опишите пожалуйста пошагово какие кнопки нажимать

И не надо писать всякую лажу вроде того как Henry Tingle Wilde написал

Egen Vorobev

Пошагово в инструкции, я тебе машинка машинописная что ли? Инструкция на сайте старлайн.

Елена Авдиенко

Читай внимательно инструкцию

На
Наталья

Нет такого функционала. Есть запуск по "будильнику". Обычно подразумевается запуск утром, перед выездом на работу в фиксированное время. Он ограничен 1 раз за сутки.