Светлана Васильева

Люди подскажите где можно скачать Microsoft Office PowerPoint бесплатный и без вирусов? и чтобы там не было: напишите тел

Просто у меня нету Microsoft Office PowerPoint и даже worda а мне надо презентацию сделать (((

Дина Никулина

Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: Microsoft
Платформа: х86 / х64
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
* Процессор: одноядерный с частотой 1,5 ГГц или выше;
* Память: 512 мегабайт (МБ) ОЗУ (рекомендуется 1 ГБ) Mb;
* Видео-карта: 64 МБ и выше;
* Свободное место на диске: 300 Мб;

Описание: Microsoft Office 2007 - Офисный пакет приложений, созданных корпорацией Microsoft для операционных систем Microsoft Windows и Apple Mac OS X. В состав этого пакета входит программное обеспечение для работы с различными типами документов: текстами, электронными таблицами, базами данных и др. Microsoft Office является сервером OLE объектов и его функции могут использоваться другими приложениями, а также самими приложениями Microsoft Office. Поддерживает скрипты и макросы, написанные на VBA. Тихая установка
Без пробелов http:// newtorr .org/torrent/8a33bb745492ad838c2ab8626f51ef3a3ebcb183

Екатерина

с торрентов скачивай MS Office 2007 или 2010 и устанавливай-внутри офиса поверпойнт интегрирован.