Людмила Нестерова

Minecraft PE. Помогите хочу создать сервер но не знаю как, хотя знаю ток одно что нужен вай фай который у мя есть !

Олеся Баринова

Слушай. Для создания серва не нужен wi-fi.
1. Нужен лицензионный minecraft. Его ты можешь купить на сайте игры.
2. Нужен bukkit лаунчер чтобы создать сервер.
3. Не мя, меня.

Анастасия Бармина

Ну короче нужно перенаправить на роутере через веб кфнфигуратор свой порт на 19132 поставить айпи телефона его узнать в настройках и дать айпи с сайьта 2ип. ру))