Катя

Подскажите бесплатную программу для Обработки видео? Такую простенькую.. и бесплатную)

Иван Петухов

Avidemux - бесплатное приложение, предоставляющее вам возможности для быстрого (и несложного) редактирования видео-файлов (удаления ненужных частей, наложения всевозможных фильтров и последующего кодирования) . Поддерживается работа с различными типами видео (среди которых AVI, MPEG, MP4/MOV, OGM, ASF/WMV, MKV и FLV), имеется богатый набор фильтров. Avidemux прекрасно работает с кодеками x264, Xvid, LAME, TwoLAME, Aften и другими.
http://mulder.dummwiedeutsch .de/#avidemux пробел убрать

Сергей Винс

джет видео