Да
Дашенька

а вот если я сейчас позвоню детям... мне будут рады? суббота... утро... мне будут рады суббота... утро...

Нэля Бикбаева

Нет, рады не будут, звонить надо тогда когда уверены что выбрали подходящее время для звонка, раннее утро для этого не подходит

Катерина Ионова

а лучше с утра в гости к ним!!! Очень будет рад ЗЯТЬ!!!)))

Хасан Неизвестно

Будут рады, если их пригласите на блины

Юрий Бухонин

Еще слишком рано. Дайте им выспаться и позавтракать, а потом звоните на здоровье. Анна.

Сергей Бородкин

А ваши дети - жаворонки?? ?
Я была бы рада, но я встала в 7.00

Станислав

Да скорее всего они еще спят! И в выходной день такой будильник их вряд-ли обрадует! В крайнем случае создадут вид радости!

Алексей Бацких

Ужасно, что у Вас возник такой вопрос. Теоретически они круглосуточно д/б рады, если любят Вас.