Валерия Корзенникова

в этом смартфоне есть новигатор, которы й будет работать без подключения интернета?

LG E615 Optimus L5 Dual Black

Настя Горетова

В любом. Ставь себе Navitel Navigator, там карту сразу ставишь на КПК. Либо поставь Яндекс навигатор. Когда поставишь там будет опция "скачать карты". Нажимаем и качаем, качаем через WiFi. И всё интернет твоему смартфону для навигации не нужен.