Сергей Травин

Составьте программу, заменяющую из двух данных чисел большее а меньшее-модулем разности этих чисел.

Наталия Васюкова

Пишите на почту или в асю 586178755 решу все в кратчайшие сроки)

Камолжон

Если на паскале то вот

program ad;
var a,b,z,s: integer;
begin
readln(a,b);
z:=(a+b)^2;
s:=a-b;
if s<0 then begin s:=0-s; write('a='); writeln(z); write('b='); write(s) end
else begin write('a='); writeln(s); write('b='); write(z); end;

end.