Максим Унжаков

Помогите пожалуйста решить проблему с FIFA 11

Люди, помогите! У меня ФИФА 11 лагает и виснит. А в матчах вообще жутко тормозит. Хотя системные требования более чем подохдят! Я установил оф. патч, но без изменений.
Вот посмотрите, официальные системные требования таковы:
Процессор: двухядерный (Intel Core2Duo (~2.4 ГГЦ) для ОС Windows XP/Vista/7)
Память: 1 ГБ (для ОС Windows Vista/7 рекомендуется 2 ГБ)
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT и выше, ATI Radeon HD 3870 и выше, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c.

У меня процессор 2.66 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и видеокарта NVIDIA GeForce 210 с памятью 1024 МБ! У меня системные требования под 13 ФИФУ более чем подходят, а тут на 11 не идут.. . Помогите люди, пожалуйста!

Вроде бы пиратка.. . Хотя я не уверен.. . А как проверить то?

Сергей

Лицензия или пиратка?