Виталик Диндиков

Подскажите серийный номер к Adobe illustrator cs6!

Я скачала программу с официального сайта, и теперь она запрашивает у меня серийный номер, а откуда его взять я не знаю! Подскажите что-нибудь по этому поводу.

Ве
Вера

Скачай торрент, и будет "лекарство" 🙂 скачать торрент

Ольга Медведева

Кому будет интересно, можно заменить 1 файл и иллюстратора с оконченным периодом превратится в пожизненный, подробнее тут photoshop-besplatno.ru/adobe-illustrator-cc.html