Вячеслав Андреев

А у каждого есть свой "скелет в шкафу"? У вас тоже есть?

Анастасия

Ага, порой остеологию по нему повторяю )

Анна Яновская

возвращается муж домой после долгой отлучки, подходит к шкафу, достает пистолет и выстреливает в шкаф ...потом распахивает дверцы, а там пусто! ---Да! ! Стареешь, Даша! ,-говорит свое.

Ол
Оля

не без этого, я иной раз натворю такое, что сама не знаю как выпутаться из этого.

Валентина

Ты просто головка от хуя, мразливая дыра, пидор. Поебись ты, лет 15, пидорас и пососи, может и тебе обломится, урод мразливый..

Марика Бородина

обязательно, без скелетов было бы скучно