Дмитрий Мыздриков

актрисы красавицы) но какие?)

вчера прочитал в одном знаменитом журнале. рейтинг самых красивых знаменитостей девушек за последние 5 лет
1.АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ. 2.ПЕНЕЛОПА КРУЗ, 3.КИРА НАЙТЛИ. 4.МИЛА ЙОВОВИЧ. 5.АННА СНАТКИНА. 6.ЕКАТЕРИНА ГУСЕВА. 7.КЕТРИН ЗЕТА ДЖОНС. 8.КИРСТЕН ДАНСТ. 9.САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР. 10.ЭВАНДЖЕЛИН ЛИЛЛИ.
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО в список попали актрисы из России)

Лена Журавлева

Да у нас самые красивые девушки в мире! Никакая Джоли с моей не сравнится!!!!

Андрей Азаренко

Саша Грэй, очень красивая

Андрей

Первая вообще негритянка, но ладно! Но эту за что КЕТРИН ЗЕТА ДЖОНС? У Снаткиной склонность к полноте

Gala Voronsova

Конечно у нас Девки самый самый. Машка вон так корову за вымя дергат коровы синии уходят! Вот это женщина вот это Наша.