Катя Пронина

Люди добрые, что посоветете? Взяли ноут lenovo G780. Характеристики: IntelCore i7 - 3520M CPU 2.90GHz ...

Память 1Тб. Установленая память 8Гб. Тип системы 64-разрядная операц. система. ОС Windows 8. Главный вопрос.. . Очень долго грузится при загрузке. Слегка бывает подвисает. в чем дело? Ноут новый ((

Надежда

А остальные характеристики какие. А процессор очень даже хороший

Иванова Татьяна

Виндоуз 8 сырая, а производители ноутов всегда ставят много всякого лишнего дерьма. Которое было разработано для Винды 7 или даже раньше. От этого и лаги. Посмотрите через msconfig, что у вас грузится в автозагрузке и убейте половину. Тогда будет грузится быстрее.