Olga Ch

Где скачать доту 2 . Желательно на халяву ))). Плиз только адекваты отвечайте)

Св
Светлана

адекватно отвечаю.
Доты 2 пиратки не будет.
Регь стим и проси на форуме.

Любовь Ермилова

увсапргшолщздлоргем8вкв5687909х0зщ ьтимсачув5к7а6пе7нгшл инегншргшооииргНПУРЦГЫОШФ АИ шОСТУЦ ЩЩФЫШОВФЫТВФНПГНРРГЫШОАШЩ239ГЦЙМВИРГЙШФЫ01-ШОпмигрцшгыощвльаоуцштрнгвппипвтьф.
В общем. Покупай стим. Покупай игру. А так халявы нету 🙂

Дмитриев Михаил

Armada v2.0, добавь в стиме, кину инвайт, бесплатно скачаешь и играй на здоровье.

4Yngyz Tumaev

Регаешся в Стиме. И просишь добрых людей кинуть инвайт к игре. Получаешь подарок игру дота 2 устанавливаешь и все го играть) Вон Н. К. тебе может кинуть