Aisha Ahmed

Странный значок на Samsung Galaxy Yong Duos или от куда у меня появился интернет?

Мне подарили телефон Samsung Galaxy Yong Duos и вроде всё нормально всё вроде хорошо и у меня каким то образом появился интернет хотя я ничего не делала, странно это не подключала ничего, и деньги почему то не тратятся я проверяла, вот я и боюсь, что у меня в конце месяца придёт какой-нибудь счёт и уйду в долги и минуса, пожалуйста проясните ситуация чтобы душа была спокойна.

Поликарп Матвеич

можно вырубить итернет
настройки/беспроводные сети/сомое поледнее я не помню что там/убираешь галочку самую первую