Юрий Люлин

Почему в Московской области закрывают рынки?

в моем поселке закрыли единственный рынок.
из магазинов остался только супермаркет пятерочка .и мелки магазины с бешеными ценами.
в соседних городах рынки также закрыли. . причина одна: Рывки по мнению властей не являются стационарными. то есть типа Торговых центров. Рынки закрывают, таким образом освобождается дорога для строительства торговых центров с недоступными ценами.
После того как закрыли наш поселковый рынок цены в магазинах завышены в два раза.
например батон на рынке стоил 17 рублей. в магазинах теперь 26 руб. что еще ожидать?

Евгения Ванькаева

Поднятия цен ещё больше.

Оксана Бучнева

супермаркеты их вытесняют. Власть будто бы заботится об удобстве для населения, только с населением не советуется

Игорь Бабаев

Этому государству не нужны частники.
Потому, что они практически не зависят от чиновников.
А нынешняя власть держится исключительно на зависимых от неё людях.
В отличии от нормальных государств, которые держатся именно на частном бизнесе.

Михаил Прянишников

в 2006 г монополии гроздь, магнит, пятак, копейка и пр. пролобировали таки решение о закрытие мелкой торговли, откладывали до выборов пу, сща взялись..