Денис Зайцев

Можно ли досрочно погасит кредит? в какие сроки и где об этом написано?

Екатерина Семирова

в договоре банка

Владимир

можно конечно ваше право как потребителя! но есть одна оговорка когда вы заключаете договор в нем бывает графа о том что досрочное погашение кредита не допустимо! ознакомьтесь с договором который заключали если такой фразы или подобной этой нет, можете смело идти и погашать ваш долг

Al"mira Sakieva

погасить можно вопрос только в том что написано в договоре, может быть так что вы можете погасить кредит и всё т. е. заплатите меньше процент, а может быть и так что вы при этом заплатите издержи в зависимости от того на сколько рано вы погасили данный кредит, а погасить можно хоть сразу после получения

Petr Podsvirov

Если договором не запрещено досрочное погашение, то можно. Заявление в банк уоперациониста напишите, должны проценты пересчитать. Банки работают по публичным договорам. вполне возможно, что об условиях досрочного погашения указано на сайте банка