Галина Козлова

скаким двигателем лучше взять фольцваген пассат универсал б3. б4. икакие слабые места у этих авто начто обращать вниман

Екатерина Шальнова

Мотры лучше брать 2E, RP. Вообщем любой с моновпрыском. С распределенным впрыском КЕ-Мотроник говорят что лучше не брать - моторы 9a и очень редкий KR (Хотя у меня мотор 9а, особых проблем с этим впрыском нет - нашел у кого его ремонтировать в случае чего - а так хороших диагностов на них очень мало - если не Питер или Москва, где есть люди в них разбирающиеся, лучше не рисковать, а то может весь мозг вынести ну или карман хорошо почистить).

Юл
Юлия

очень неплохой двигатель rp он же abs 90 лошадок. Смотреть надо, чтобы не был убитым.

обращать внимание надо на всё, машина же не новая. Стоимость владения соизмерима с новыми жигулями, но комфорт намного лучше...

Андрей

вам реально необходимо на форумы фольцев--почитать не один вечер о всех автошках и движках, получитьсотни советов от владельцев б3 и б4 и понять что лучше вам подойдёт или нет.. forums.drom.ru вам удачи