Анастасия Сидельская

Есть файл fla зделал из него svg но сть проблма ...

каким конвертором не пробывал все равно на картинке svg пропадают детали рисунка по сравнению с флешем ...и adobe flash professional тоже не помагает еффект тотже и так со всеми картинками файлами fla swf при конвертировании в svg ...прикладываю фото одного из рисунков .. подскажит как сделать что б не пропадали детали рисунка при конвертировании в svg

Коста Карасев

Первое - убедитесь, что у вас детали, которые пропадают вектор, а не объект. то есть что они не отдельными шейпами.

если это не так - права кнопка мыши - не понимю как на русском - в общем переведите в просто кривые.

далее все на один слой.

и еще . я бы конвертнул вначале в ЕПС а уже потом в иллюстраторе или еще лучше в Инскейпе уже конвертил в свг.

разработчики, долго будем глумится - очень неприкольно писать английские названия расширения файлов по-русски. не умеем фильтровать ссылки?

кстати, попробуйте убрать задний фон рук и конвертируйте если останутся ногти и остальное - значит у вас просто перепутаны ветки в структуре хмл внутри свг - открываете обычным блокнотом ищете полигоны по точкам - почти матрица да. Ж) я уже набил глаз и могу понять какой примерно объект описан в какой структуре. Не так и сложно.

Если не секрет -игрушка?