Александр Беляев

Оплата приложений google play со счета билайн

приложение нажимал на голубую кнопку оплатить со счета билайн, так вот я положил денег на счет и решил прикупить прилжений, но покупая приложение этой голубой кнопки нет. есть лишь один способ оплаты это банковская карта. как же оплатить со счета билайн?

Здравствуйте, недавно билайн договорилась с гул плей об оплате их приложений со счета билайн, и в рекламе парень покупая приложение нажимал на голубую кнопку оплатить со счета билайн, так вот я положил денег на счет и решил прикупить прилжений, но покупая приложение этой голубой кнопки нет. есть лишь один способ оплаты это банковская карта. как же оплатить со счета билайн?

извините но сверху это неудачная формулировка, я не отредактировал

Ирина Панкова

у меня вчера при нажатии на кнопку с ценой вылазило окошко с выбором оплаты и в том чесле билайн, сегодня залез в маркет увы уже нет возможности выбрать оплату, только банковская карта