Улугбек Эргашев

Не запускается Опера.

Екатерина Кошель

круть, а ошибка какая есть?

Алексей Лыженко

удали на хрен и по новой скачай

Михаил Кирсанов

Проблема у тебя в том, что Опера не может обновить свой профиль (это нормальное дело при её работе) . Причины - недостаточно ресурсов (например, места на винте) или же у неё (точнее, у текущего пользователя) прав на это (на доступ к папке с профилем) , либо же, какойто из файлов конфигурации Оперы открыт в другой программе.

О перестановке: что бв правильно всё переустановить, надо удалить папку Opera из Program Files и ВСЕ папки с таким названием в профилях пользователей (часть из них находится в скрытых папках - поэтому нужно включить их показ) .
Если этого не сделать, то при переустановке Опера подхватит старые кривые настройки.. . и результат тебя не порадует.

Светлана

Ставь Хром или Сафари)