Тамара

Задали придумать что-то новое, чего нет в мире. Есть идеи??

Задали придумать проект. Что-то новое, чего еще не изобрели и желательно оригинальное. Вот примеры тех, кто что-то придумал: например посуда меняющая цвет, безалкогольная водка, электронное автофиксирование прибывших учителей в универ, sms оповещение прибытие транспортных средств (н-р автобуса)... В общем что-то типа этого.. Может у вас есть какие-нибудь идеи интересные? Спасибо!

Лилия Бахитова

На самом деле придумать можно кучу всякого, напримермежкомнатная дверь, которая будет открываться по щелчку пальца

На
Надежда

Или перемищение из одного место в другое, или огонь, который не возможно погаситть

Сашенька

Да придумать-то можно... Как из ртути, например, сделать
золото.. . Или как, например, доказать теорему Ферма.. .
А вот обосновать и доказать....

Ян
Яночка

Прибор для "заделывания" озоновых дыр . Медодоильный аппарат. Золотоискатель. Коллорадовсасывательный прибор.