Андрей Холопов

Русский клип, где девушки танцуют обмотанные розовой туалетной бумагой!

Видел клип по телевизору, девушка пела и танцевала, и на заднем плане девушки зажигательно танцевали обмотанные розовой туалетной бумагой. Тема песни была на счет парней. Подскажите если знаете название этого клипа или скиньте ссылку на него

Александр Баженов

название клипа-Покакали разом