Елесей Довыдофф

покажите где можно скачать нормальный генератор кодов для фотошопа?

у меня фотошоп какая то 12я версия но он тоже cs5 называется Extended (кажется так написал) - он мне при установке пишет: введите серийный номер ну где то откопал серийник вставил установил фотошоп. потом врубаю его. он опять пишет введите серийник (а тот типа уже недействительный) . если выхожу и снова вхожу то уже этот серийник недействительный. и т. д. а у фотошопа этого в комплекте был генератор кодов. но онтивирусник его удалил хотя этот генератор не представляет угрозы компу. и вот ищу генератор этот и если есть типа где скачать антивирус его тут же удаляет. покажите мне нормальный генератор на который антивирус не будет ругаться. или точно такой же фотошоп только чтоб мозги не парил кодами (где скачать)

Анна Самадова

сейчас на компе поискаю и в почту скину...

Александра Багишева

тебе нужно пропатчить хост файл. могу выслать патч для хоста, нужен, пиши

Людмила Селезнева

Отключите в антивирусе службу проверки ПНПО (потенциально нежелательное программное обеспечение) . Она всегда ругается на всевозможные генераторы и кряки..