Акбарали Хатамов

когда захожу в c.s 1.6 закидывает на какой то сервер. Не подскажите что это за плагин? help me

мне нужно нахвание этого плагина, а не избавится от этого

Sharif Akilov

папке cstrike и/или cstrike_russian поищи файл autoexec.CFG.Открой его через блокнот, вычисти всё,что в нём пишет, сохрани. Потом кликаешь правой кнопкой мыши, и в свойствах поставь галочку около "Только чтения"