Надя

Проблема с S.T.A.L.K.E.R Чистое небо

Друг установил с диска сталкера, установил запустил его, а он требует проверку диска, проверяет, и пишет, что есть проблема, что диск пиратский, и что нужно вставить в привод лицензию.
Он установил кряк, который был на диске с игрой, и теперь, когда он заходит в игру, открывается окошко и пишется :
Точка входа в процедуру? SetLogCB@@YAP6AXPBD@ZP6AX0@Z@Z не найдена в библиотеке DLL xrCore.dll.
Помогите! Буду благодарен!)

Татьяна Митрофаненкова

купи нормальный диск этой игры

Ru
Rufat

Найти и скачать новый кряк, сайтов полно

Анастасия Леванова

скачай саму игру