Св
Светлана

Изменения кода подскажите (СИ)

http://files.mail.ru/9FSGE1 код проги ( для удаления начальных пробелов)
(прога написана для удаления первый пробелов)
Теперь нужна что бы удалял все пробелы.. .подскажите)
можно ли что бы программа при вводе понимала (в уже рабочем окне программы) русские буквы.. .подскажите #include // Для русского языка setlocale(LC_ALL,"Rus");//Обязательно должно быть первым при вводе выдает иероглифы)

(#include // Для русского языка setlocale(LC_ALL,"Rus");//Обязательно должно быть первым) при вводе выдаёт иероглифы**

Серёга Добров

1) Пожалуйста, не выкладывай исходный код в виде картинок, анализировать текст программы в редакторе намного удобнее, чем смотреть на скриншот. Для публикации исходников есть специализированные ресурсы типа pastebin.com .

2) Просто сохрани исходный текст программы в кодировке cp866 и не заморачивайся с установкой локалей ( setlocale() и прочее )