Юлия Мацнева

cheat engine не могу поменять значение! ввожу нужное а оно сразу меняется обратно!

Находит 2 адреса зеленого цвета! А если в настройках поставить вместо 4 бита All то находит 4 адреса и тоже зеленые!

Наталья Луканина

значит значения изменить невозможно или меняй значения сразу всем

Ох
Охренеть

Введи нужное значение и поставить заморозку. Сока квадратик

Ал
Александра

У приложения может быть хорошая защита, тогда ничего не поможет

Алёнка Скалкина

Пробуй искать неизвестное значение!