Ольга Баранова

С какого сайта можно скачать ОФИЦИАЛЬНУЮ Доту 2? Только ОФИЦИАЛЬНУЮ!

Анатолий Самойлов

с официального сайта доты, кэп
http://www.getdota.com/

Сергей Половицких

Доту качают через Steam, а не с сайта

Елена Исмайлова

со стима, и больше ниоткуда

Cвета Гурова

Уже ответили, только вот косяк, обт еще не начат. без приглашения, только наблюдать сможешь.

Максим Борисов

со стима качай

Ма
Мария

Дота 2 фигня! Но все же если хочешь скачать, то даже если скачаешь, то все равно прийдется платить за инвайт (15-60 грн) смотря у кого покупать!!! !