Елена Петрова

И о чем еще можно тогда говорить? ! В снежки играть уже запрещают.. . [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Дина

Мне больше всего интересно, как обломанным черенком от лопаты можно сломать челюсь, попав убегающему в затылок?

Сергей Шматов

Если в Вас бросят снежок, Вы будете рады?
Помню как-то давно мой приятель бросил снежок в учителя. Тогда мне было смешно. А сейчас прекрасно понимаю, что учителю было очень неприятно.