Ол
Ольга

Помогите пожайлуста. срочно нужно установить скайп, где его можна скачать что бы нормально установить, без смс и т. д??

И*
Иринка ***

Как это ни странно - в интернете. Есть такая ссылка- СКАЧАТЬ СКАЙП БЕСПЛАТНО.

Александр C

на оф. сайте

Виктор

на официальном сайте скайп. в гугле пропиши СКАЧАТЬ СКАЙП зйди в самую первую верхнюю ссылку, это оф сайт скайп точка ком. ссылку не пишу потаму что нет смысла, она не будет видна, пока модератор через год ее не проверит. там синенький овал в нем написано скачать скайп для рабочего стола виндовс, кликаеш и устанавливаеш. потом заходиш и звониш хоть на марс

N*
Natali *

www.skype.com офф сайт скайпа, там лучше всего скачивать. вот ссылка подробнее http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/