Анна Малютина

Какой смартфон лучше? Samsung N7100 Galaxy Note II 16Gb или Смартфон Sony Xperia TX?

Samsung N7100 Galaxy Note II 16Gb или Смартфон Sony Xperia TX? Начинала, правда с более дешевых моделей, но вот уже "дошла" до такого.

Елена Хлякина

Samsung N7100 Galaxy Note II 16Gb

Се
Сергей

самый лучший Samsung N7100 Galaxy Note II 16Gb, а так советую присмотреться на fly iq440, 441, 442!

Ri

Рекомендую поискать на market.yandex.ru.
Там можно задавать множество входных параметров, сравнивать товары между собой и смотреть оценки и отзывы.

Ivann Peroff

обслуживание и мозги у самсунг лучше, но качество лучше у сони

Ира Алёхина

Samsung N7100 Galaxy Note II 16Gb Будет по лучше Одно то что у него аккумулятор почти в двое мощней чем у Sony Xperia TX говорит о многом Да и процессор стоит самый мощный Кроме того у него экран больше и это HD Super AMOLED Так что Сони проигрывает

Кирилл Пратько

луяше подождать и купить этот