Zarina Kobulova

"нужна помощь". что думает обо мне Артур 8.02.89г. и я флора 25.10.93г.будет ли у нас брак?

Роман Сазонов

Артур думает, что из Флоры может получиться хорошая жена, возможен брак. Удачи!

Александр Ситнов

нет. люди, которые реально хотят завести семью, не заходят на ответы и не задают всяким прыщавым задротам такие вопросы. это инфантилизм, вам нужно повзрослеть для начала и научиться самостоятельно принимать решения, а не спрашивать разрешения у всяких прорицателей и гадальщиков.