Мария Москвичева

Смогу ли я до конца этого года поменять место работы? Лидия, 02.12.1988. Спасибо

Александр Суслов

да сможете поменять работу .

Юл
Юлия

Контролируемые люди всегда нервничают, поскольку в глубине еще спрятан беспорядок. Если вы неконтролируемы, подвижны, живы, тогда вы не нервничаете. Это не вопрос вашей нервозности - что бы не случилось, случится. У вас нет ожиданий от будущего, вы не исполнители. Тогда зачем же нервничать? Чтобы контролировать такой ум, человеку приходится оставаться холодным и замороженным, чтобы не позволить никакой жизненной энергии двигаться в конечностях, в теле.