Анна Липинецкая

Что произошло с человеком, он как будто меня видит своим первым врагом !?

Очень плохо относится, с какого-то момента резко началось хамское отношения к себе! Мне показалось, что я тоже для него больше чем друг была (он хорошо общался, улыбался итд, было внимание )!Вопрос состоит так" Есть или были чувства этого человека ко мне? Причина его такого поведения? родился 24 июля 1994 г.

он так ранит душу и не за что (мстит как будто, а за что? ) ,вот решила спросить Вас

совершенно верно, нравился, даже слишком, но все прошло .Спасибо ))

Илья Ларькин

Было увлечение Вами-прошло ((((((