Talin Tatuev

скажите название фильма по фото

Андрей

"Мулен Руж"

Действие фильма разворачивается в 1899 году в знаменитом парижском ночном клубе. Мулен Руж, это не только дискотека и шикарный бордель, но и место, где, повинуясь неудержимому желанию прочувствовать атмосферу праздника, собираются страждущие приобщиться к красоте, свободе, любви и готовые платить за это… наличными.

Это место, где воедино сходятся трагедия и комедия, роскошные интерьеры начала столетия и современные музыкальные ритмы.

За любовь самой известной куртизанки Парижа, блистательной Сатин борются двое мужчин, один из которых — бедный писатель Кристиан, с головой окунувшийся в сумасшедший мир ночных развлечений, второй — богатый герцог, готовый купить весь Мулен Руж, лишь бы Сатин провела с ним ночь.

Олег Артёмов

дешовая проститутка на монхетане

Антон Костров

оби ван и его друзья)

Аликрам Новрузов

Австралийская и американская актриса, певица, продюсер. Лауреат премий «Оскар» за 2002 год (первая актриса из Австралии, получившая эту награду в номинации «Лучшая женская роль» ) и BAFTA 2003 года, трёхкратная обладательница премии «Золотой глобус» (1996, 2002, 2003).