Настёнка Милая

нарисовать красиво надо

Нужно нарисовать эмблему к клану в WOT а название THE STURM КТО МОЖЕТ ПЛИЗ НАРИСУЙТЕ ТОЛЬКО НЕ НАДО С ДРУГИХ САЙТОВ БРАТЬ. Спасибо. Если надо то и в клан возьму

Алексей Зорин

Рисуйте сами

AAA Logo - данная программа легко поможет Вам разработать профессиональный логотип для печати или опубликования в Интернете. Сначала выберете один из 100 готовых шаблонов или создайте свой. В программе встроено более чем 2000 объектов для размещения на логотипе. При работе используется векторная графика, поэтому объекты могут легко масштабироваться и вращаться. Большое количество настроек позволит Вам получить почти неограниченное количество комбинаций объектов и эффектов.

The Logo Creator Mega Pack - самый большой по количеству готовых шаблонов логотипов на различные тематики. Он содержит 380 готовых лого и плюс 800 конструкционных элементов для создания уникальных в своем роде логотипов. С помощью данного пакета Вы сможете создавать профессиональные логотипы имея лишь минимальные навыки в данном вопросе. Пригодится тем, кто работает над созданием логотипа для какой-нибудь организации или занимается web-дизайном, разрабатывая эмблему сайта. В процессе работы над проектом можно добавлять надписи, использовать гарнитуру шрифта, управлять цветовой гаммой изображения и многое другое. Вы можете также использовать Logo Creator для того, чтобы создать заголовки веб-страницы, заставки для ваших Кинофильмов, и Ваши визитные карточки!

Aurora 3D Text and Logo Maker - это продвинутый, мощный дизайнерский инструмент для создания уникального 3D текста, кнопок и логотипов, имеет достаточно большое количество шаблонов и готовых форм, которые можно использовать для создания собственного текста. Aurora 3D Text and Logo Maker имеет комплект эффектов, анимаций, текстур, с помощью которых можно украсить 3D логотип или текст. При создании трёхмерного логотипа можно отрегулировать уровень света, добавить теней, рельеф, выбирать различные варианты искривления, выравнивания, освещения, наложения объектов и т. д. Допускается импорт шрифтов и SVG-графики. Итоговый вариант выводится в виде PNG, TGA, TIFF, JPG, BMP, XPM и PPM-файлов.

Sothink Logo Maker - простой в использовании инструмент, который позволит вам создать свой собственный логотип за несколько минут. Вам не нужно быть профессиональным дизайнером, чтобы создать профессиональный логотип для компании, подпись для веб - сайта, кнопку, иконку и т. д. Программа предлагает встроенные шаблоны, цветовые схемы и различные стили для логотипа, которые точно понравятся вам и сделают ваш логотип уникальным. Мощные возможности редактора помогают сделать процесс создания логотипа легким и приятным.