Ростислав Галкин

Нужен ли для GTA From Liberty City Rockstar Social Club как для GTA 4? Если кто играл, скажите пожалуйста.

Скажите ещё как установить ГТА 4 на Виндовс 8. Очень надо, только купил новый компьютер, хотел наконец-то поиграть в неё.

Денис Павлов

RSC установить нужно (это произойдет само собой) , но при запуске игры можно пропускать (флажок) подключение к клубу.
А еще при самом первом запуске игра предложит создать интернет-профиль Windows Live. Откажитесь и создайте локальный профиль.
Насчет того "как устанавливать", не понял. Есть какие-то варианты, кроме запуска установки? Например, взмах волшебной палочки?