Катя Катенька

помогите, непонимаю в чем причина. включаю ноутбук, (на нем стоит XP) и когда появляется сама картинка загрузки, то ком

помогите, непонимаю в чем причина. включаю ноутбук, (на нем стоит XP) и когда появляется сама картинка загрузки, то компьютер зависает=( , в чем причина?

сразу виснит

по всякому пробовал, сразу виснит ((

Антон Мазухин

когда включаешь ноут войди в биус f12 вроде там есть последовательность запуска виндус на первом мести стоит хдд вот его переставь на второе а на первое cd i ddh должно все пойти либо сноси винду

Дмитрий Попов

Ты ноут сломал.

Татьяна Карета

биос... аа точнее полетел виндоус твой хп

Mu
Munir

попробуй переустановить винду

Андрей Пронин

меняй винду

Ирина ****

В Безопасном режиме пробовал запускать? , Если запуститься в безопасном, Значит Всё поправимо!
В Твоёмслучае, если устройства не знаешь, объяснять как исправить мы запаримся, Копируй нужные данные и переустанавливай

Irina Shevchenko

Если грамматику не осилил, бестолочь, то и простейшее для тебя будет неразрешимым.

Ма
Марина

В том что хр устарела по всем показателям! надо давно юзать 7 или 8