Денис Клюев

Много ли в США политиков завербованных российскими спецслужбами?

Игорь Глазунов

пока не очинь много.
но процесс пошёл.. .

Алексей Иванов

Если судить по тому, какая страна в какой стране держит свои деньги - то все ровно наоборот!

Нтусиk

Ни одного

Лариса Багаева

Посмотреть бы на этих политиков)

Светлана Курочкина

папка с досье на работе, завтра напишу

Александр Смирнов

есть один ...обама ...

Алексей Петров

Это секретная информация.

Рома Устинов

Более 90%. Только они ещё об этом не знают.

Андрей Ющуков

Хватит на наш век.

Эрик

Думаю что очень мало, а из высших эшелонов власти вообще ни одного. Россия не СССР, нет у нее столь мощной идеологии и она намного слабее, а на одних деньгах далеко не уедешь.

Ил
Илья

Думаю наоборот, они вербуют наших за бабло! Куда не плюнь, везде бардак, бюрократия, сажать надо! А у нас только пальчиком пожурят и все!

Diana Adamiya

уже перевербовались в агентов сомалийских спецслужб