Алексей

чёрная магия - это грех ?

Дмитрий Кузьмин

И белая и красная.. .
Любая магия-грех

Виталий Абрамов

это катастрофа и с этим не шутят!

Анна Макарова

люди грешат чуть ли не десятки раз каждый день, ну в неделю точно все.. .
1 больше, 1 меньше

Поликарп Матвеич

если ты крещенная тогда безспорно грех а если нет то тебе решать....

Кристина Александрова

черная магия-это во вред.. ВСЕ что во вред-это грех

Виталий Пученков

Магия, гадания, экстрасенсы, эзотерика, оккультизм, астрология и гороскопы, все это мерзость перед Богом, обходите лучше стороной.

Анжелика Качалина

Шизофренический бред фанатичных инквизиторов производил на народные массы "глубочайшее впечатление". До сих пор мы встречаем у людей отголоски этого "глубочайшего впечатления", из-за которого многие не решаются обратиться за помощью к магу или знахарю, считая, что тот пользуется какими-то нечистыми силами. Отличная и толковая статья о том, "греховна" ли магия и связана ли она с дьявольщиной и чертями, здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/96.GREHOVNA_LI_MAGIYA
Прочитайте обязательно, и ваше мышление очистится от мусора и неверных стереотипов кардинально!