Настенька Бурсикова

что за единица у меня на рабочем столе справа внизу и как её убрать? фото прикреплено

Наталья Маркелова

Это индикатор того, что нажата клавиша Num Lock

Нажмите слева внизу на Fn и клавишу с надписью Num Lock (могут быть другие варианты записи, например, NmLk)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Num_Lock

Ник Тумановский

Ёлочка пахучка

Анастасия Голубева

прога какая то убрать просто найти прогу и удалить или в настройках отключить

Павел

нажми и узнаешь, похоже на савефромнет

Анастасия

какая то программа попробуй на значке с цифрой нажать правой кнопкой мыши может узнаешь че за прога