Мария Рыжик

У меня проблема! Очень большой член! Девушки в ужасе, не соглашаются заниматься сексом! Как быть?

Эля Гончарова

нужно подобрать калибр по себе

Евгений Муравьёв

Сделай обрезание))

Александр Жирнаков

это же классно! радоваться надо, найди опытных женщин

Артур

заведи отношения, своя не может не согласиться.

Ozod Matkarimov

Отправиться в порно!

Ирина

пропиариться решил...? живут и с огромными членами и с очень маленькими, хрень какую то пишешь, не можешь найти, все в ужасе.. . Лысого гоняй значит. Смешно читать этот бред...

Natalia Peksheva

плохие девушки а ты не пробывал подкладывать подушку многим помогает

Олеся Першина

ну есть специальные ограничители для больших размеров