Алёна Иванова

Сущиствуют ли правда вампиры?

А:
Андрей :-))

Летучие мыши-вампиры. Комары и другие кровососы. Людей-вампиров не бывает, как и Деда Мороза, Бабы-яги и бабайки.

Gugu Taras

Да. это люди у которых проблема с кровью и кожей.

Мария Болотина

Насмотришься всякой Голливудской ахинеи, так и не только в вампиров поверишь ...

Руслан

Конечно ангелочек я вампир!

Гуля Смирнова

Нет, только сумасшедшие.

Владимир Баландин

Энергетически вампиры есть. Из кровососущих знаю - правительство, чиновников...

Bakhtiyor A.l.

Сумерки закончились. Все, вампиров больше нет. Пора взрослеть.

Мария Баринова

Были люди со страшными генеиическими заболеваниями. Они действительно не переносили свет, от выпитой крови становилось субъективно лучше, болезнь делала их бледными и скрюченными. Чеснок не любили. Но благодаря Великой Инквизиции их всех сожгли нах.

Борька Богдан

Я вампир, на самом деле пью человеческую кровь, покупаю её в банке крови, это раньше мы вампиры раскрывали себя, убивали людей ради крови, и от этого про нас появилось много легенд, сейчас другой век, повсюду камеры, мы стали осторожны и никто не знает про наше существование, а нынешнее поколение людей в нас не верит, как и во все что не может объяснить наука.

Ириша Зяблицкая

ты каких имеешь в виду те которые пьют кровь или те которые поглощают биополе не знаю про тех кто пьет кровь не знаю а те кто питается биополем есть на свете и их очень много