НЕ
Наталья Елясова

Нужен доклад на тему: . практическое применение параллелограмма в жизни человека. . Помогите найти

Максим

Если бы не параллелограммы бардак был бы еще больше. Представьте, одни шары. Разве пирамида Хеопса долго простояла из шаров. Я чувствую, что есть еще нечто, что человечество проигнорировало. Поэтому бардак И заставляют писать такие дурацкие доклады..