Алексей Лаврентьев

Скажите на какую породу, ПОХОЖИ щенки?

Щенкам 2 месяца, будут маленькие . Просто хочу чтобы похожа была породистую, на помесь)

не для продажи . просто подруга хочет породистого или помесь . Не мои щенки

Люба Griceнко

Маленькими никак не будут: посмотрите на лапы. Продать за "породистую помесь" не получится.
Вырастут обычные симпатичные дворняжки средних размеров, а кто-то и покрупнее.

Axtam Yunusov

Определённо Двортерьер, видно просто :3

Екатeрина Иванова

на йорка но не волосатые наверно немецкая овчарка

Светлана Мишенькина

ох. и вопрос? трудно сказать. не овчарки точно

Дима Соловьёв

На бивера, йорка

Svetlana Shestakova

на немецкую овчарку

Алина Юдакова

Ой ну точно не знаю маленькие говорите тогда это будут таксики они маленькие и пушистые в таком возрасте)))

Елена Энгельман

Щенки похожи примерно на несколько десятков пород. В таком возрасте все щенки похожи (им, видимо, не более полутора месяцев) . С возрастом щенки, если они потомки пары-тройки разных пород, очень сильно меняются.
Проще сказать, на какую породу щенки не похожи. Точно не похожи на йорка, немецкую овчарку и таксу. :):):)
И очень мелкими они не будут. Ростом со спаниеля, наверное, не меньше.

Kurbon Otambekov

Похожи на йорков... можно сравнить.. http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=699