Владимир Щербаков

как можно бистро и без боли умереть?? ? оч надо и срочно!!! 😞,

Ир
Ирина

вот после такой смерти и начнётся настоящий ад!! ! идите помедитируйте (посидите в бездействии, безмолвии, и одиночестве часок) или мантру ОМ_МАНИ_ПАДМЕ_ХУМ почитейте 108 раз - эффект тот же, только живы останетесь.. .
Или реально не для кого жить? Тогда пошлите всех на ухо, и живите для себя!! !
И жизнь сэкономите, и удовольствий больше будет!

Ан
Анна

Больно будет твоим родителям.

Ел
Елена

С самого утра и такие вопросы ...ужас)

Дина

Слабый человек значит.... Если ты молодой..?. -А я думаю, что ты молодой (ая) -значит банальная неразделенная любовь и т. д. и т. п. -..Спустя несколько лет-на эТу ситуацию ты будешь смотреть совсем по-другому.... Глупо просто-лишать себя жизни!

Юлия

ты задолбал))) кончай уже с собой, а не на ответах сиди)