Ссыв Агощ

не знаю правельно ли зделал!

вчера гулял со своей девушкой встречяюсь 2 недели с ней и не разу не целовались только в губы раз при встречи !
и меня тревожит тема такова я не целовался с девушкой не разу мне 17 !!
и вчера надоела мне ето скрывать и я ей об етом сказал.... она ответила ну й что здесь такого... я теперь не знаю что она насомом деле подумала а что вы девушки думаете когда вам такое говорят? ?
и поменяетса ли мнение обо мне у нее??

Славик

не должно поменяться.... если она умная конечно...

Светлана

Ничего страшного.

Только вот, блин, с русским у тебя проблемы. . ))) А в этом году ЕГЭ.

Vlintin

все нормально, ты ж не строил из себя мачо, так чего ж менятся мнение о тебе будет

Павел Броник

мне кажется что это нормально, что вы ещё ни разу целовались! по крайней мере ничего криминального в этом нет! А насчёт девушки, было бы странным, если бы она удивилась этому, или ещё что. . Я думаю она не изменила мнения о вас. Так что всё в порядке! Обычно учатся на помидорке! 🙂

Ан
Анастасия

мне бы даже интересно стало! Все таки быть первой -всегда классно